16 марта 2021 года стартовал V региональный Чемпионат Белгородской области «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В Старооскольском медицинском колледже состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата по компетенциям «Медицинский и социальный уход» и «Фармацевтика».

С приветственным словом выступил директор ОГАПОУ "СМК", к.м.н., заслуженный учитель РФ Селиванов Николай Стефанович и главный эксперт по компетенции "Фармацевтика" Денискина Ирина Николаевна.
По компетенции «Медицинский и социальный уход» в чемпионате примут участие шесть конкурсантов из образовательных организаций Белгородской области. Старооскольский медицинский колледж представят студенты специальности "Сестринское дело" Мощенко Алина и Волков Глеб, Валуйский колледж – Фархутдинова Галина и Ершова Каринэ, честь Медицинского колледжа НИУ БелГУ будут защищать Коськова Дарья и Жердева Арина.

Впервые в этом году в нашем регионе будет работать площадка по компетенции «Фармацевтика», которую представят 3 студентов Старооскольского медицинского колледжа специальности "Фармация": Чистякова Ольга, Ахтямова Елизавета и Пуховая Полина. Медицинский колледж НИУ БелГУ представят: Епифанцева Елизавета, Юдина Дарина и Ковалева Екатерина.

Мы желаем участникам V регионального Чемпионата Белгородской области «Молодые профессионалы» по компетенциям WorldSkills Russia достижения поставленных целей, профессиональных успехов, уверенности в себе, бодрости духа, отличного настроения и победы в соревнованиях! Подробнее в фото....

 

DSC 0015          DSC 0027

 


Страхование Старый Оскол