Дата создания: 04.06.2020

 Отделение дополнительного профессионального образования

Информация о сдаче тестов для студентов

 

1. Сестринское дело в педиатрии с 11.02.- 01.04.2020

1. Дьякова Марина Викторовна, гр. № 138 - 05. 06. 2020  с 08:30 до 09:30

2. Соколова Анастасия Алексеевна, гр.142  - 08. 06. 2020 с 14:00 до 15:00

 

2. Сестринское дело в педиатрии с 02.03. - 24.04.2020

1. Лазаренко Дарья Николаевна, гр.142  - 08. 06. 2020 с 8:30 до 09:30

3. Общая практика  с 18.02.- 18.04.2020

1. Бойко Дарья Александровна, гр.142 - 08. 06. 2020  с 8:30 до 09:30

4. Сестринское дело в психиатрии  с 02.03. - 16.04.2020

1. Гольцева Татьяна Алексеевна, гр. № 149  -  05.06.2020 с 13:00 до 14:00

5. Лечебное дело 03.02.-03.04.2020

1. Болотова Лилия Ивановна, гр. № 245 - 08.06.2020 с 13:00 до 14.00                            

6. Анестезиология и реаниматология 18.02.- 18.05.2020

1. Набокова Ирина Александровна,  гр. №141 - 08.06.2020 с 14:00 до 15:00

2. Рудакова Мария Александровна,  гр. №142 -  08.06.2020 с 14:00 до15:00

3. Серапух Анастасия Владимировна, гр. №345 - 08.06.2020 с 15: 00 до 16:00

4.Стоянова Кристина Димитровна, гр.  №344  - 08.06.2020 с 15:00 до 16:00

7. Операционное дело с 13.02.-03.04.2020

1. Агафонова Рузана Михайловна, гр. № 149 - 08.06.2020 с 08:30 до 09.30

2. Блонская Яна Сергеевна, гр. № 141 - 08.06.2020 с 15:00 до 16:00

3. Гаммершмидт Вилена Викторовна, гр. № 141 - 08.06.2020 с 08:30до 09:30

4. Ларионова Алена Юрьевна, гр. № 142 - 08.06.2020 с 14:00 до 15:00

5. Носова Ольга Евгеньевна, гр. № 149 - 08.06.2020 с 08:30 до 09:30

8. Рентгенология с 02.03.- 02.06.2020

1. Артемова Лидия Владимировна,  гр. № 138 - 08.06.2020 с 13:00 до 14:00

с 20.02.- 20.05.2020

1. Трофимова Юлия Владимировна, гр. № 149 - 10.06.2020 с 13:00 до 14:00

с 27.01.- 27.04.2020

1. Михайлова Маргарита Сергеевна, гр. № 138 -  08.06.2020 с 13:00 до 14:00

 

9. Сестринское дело в стоматологии с 23.03.- 23.04.2020

1. Кудрук Надежда Александровна, гр. № 149 - 08.06.2020 с 14:00 до 15:00

 

10. Сестринское дело в педиатрии с 11.02 - 01.04.2020

1. Жиленкова Анастасия Викторовна, 346 гр. 09.06.2020  с 08.30 до 09.30

2. Кузьмина Екатерина Николаевна, 346 гр. 09.06.2020  с 08.30 до 09.30

3. Хачатурова Светлана Валерьевна, 345 гр. 09.06.2020  с 08.30 до 09.30

 

11. Общая практика  с 14.02 - 14.04.2020

1. Голикова Виктория Игоревна, 345 гр. 09.06.2020  с  09.30 до 10.30

2. Железниченко Мария Вячеславовна, 345 гр. 09.06.2020  с 09.30 до 10.30

3. Золотых Наталья Сергеевна,  345 гр. 09.06.2020  с  09.30 до 10.30

12. Общая практика  с 18.02 - 18.04.2020

1. Дурнева Самира Илгаровна, 345 гр. 09.06.2020  с 09.30 до 10.30

2. Фурсова Анастасия Юрьевна, 345 гр. 09.06.2020  с 09.30 до 10.30

13. Операционное дело с 18.02 - 08.04.2020

1. Воронецкая Татьяна Александровна, 345 гр. 09.06.2020  с 10.30 до 11.30

14. Бактериология  с 10.03 - 30.04.2020

1. Евстратова Анна Олеговна, 340 гр. 09.06.2020  с 10.30 до 11.30

15. Лабораторная диагностика с 25.05 - 25.06.2020

1. Костерин Савелий Максимович, 340 гр. 09.06.2020  с 13.30 до 14.30

16. Функциональная диагностика с 10.03 - 11.05.2020 

1. Черных Елена Алексеевна, 345гр. 09.06.2020  с 13.30 до 14.30

 


ОСАГО Старый Оскол