Дата создания: 11.03.2022

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

08 апреля 2022 года в 13-00 в Центре досуга и творчества по адресу: ул. Ленина, 95 состоится День открытых дверей

Программа мероприятия включает:

I. Мастер-классы:

- «Индивидуальная гигиена полости рта»: студенты научат правильно ухаживать за полостью рта, расскажут о технике зубной чистки, покажут, как пользоваться зубной нитью и флосом;

- «Основы наложения повязок»: опытные педагоги и студенты продемонстрируют методы наложения повязок при возникновении различных кровотечений для оказание первой помощи;

- «Уход за новорожденным ребенком»: студенты научат правильно пеленать новорожденного, расскажут о процедуре ухода за пуповинной ранкой и купания ребенка.

- Акция «Попробуй себя в профессии»: всем желающим представится возможность научиться выполнять элементы массажа и диагностики, научат правильно извлекать иксодового клеща в домашних условиях.

II. Информационное мероприятие в Центре досуга и творчества: знакомство с историей колледжа, специальностями, по которым осуществляется подготовка, правилами приёма в образовательное учреждение, социальными партнёрами (медицинскими организациями).

III. Экскурсия по учебным кабинетам и учебно-производственным лабораториям колледжа (Дом сестринского ухода, клинико-диагностическая лаборатория, стоматологическая мастерская и др.).

Приглашаем выпускников общеобразовательных организаций, родителей, гостей….

Администрация ОГАПОУ «СМК»


Страхование Старый Оскол