Дата создания: 27.03.2020

Уважаемые студенты!

     В рамках дистанционного обучения и с пользой проводимого времени информируем Вас, что вы можете обратиться – задать вопросы  педагогу психологу колледжа  Лытневой Ольге Владимировне по телефону  или электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , https://vk.com/id104401945.

Социальному педагогу Петраковой Елене Васильевне, https://vk.com/id94258824, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8(4725) 44-56-87.

Всем уже известно, что из соображений безопасности многие культурно-массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать в режиме онлайн многие музеи, смотреть видеоверсии отмененных спектаклей, балетов и опер. И всё это совершенно бесплатно.

Прямо сейчас отправляемся в кинопутешествие по Эрмитажу.

https://www.youtube.com/watch?v=_MU73rsL9qE&feature=emb_logo

 21 марта в рамках акции #МыВместе открылся агрегатор для граждан и организаций, которые хотят помогать другим в период эпидемии коронавируса.

На сайте мывместе2020.рф можно предложить помощь, стать волонтёром, узнать полезные новости. Там же организации в разделе "Предложить помощь" размещают информацию о ресурсах, которыми они готовы поделиться: продуктах, средствах, услугах и др. Так что всем туда за онлайн-обучением и просвещением!

 

 


Страхование Старый Оскол