10 апреля 2020 года с 14.30 по 16.00 часов

в дистанционной форме состоится заседание педагогического совета

 

Тема: «Пути реализации практикоориентированной подготовки будущих специалистов в

соответствии с инновациями здравоохранении»

Повестка:

1. Реализация Проекта "Внедрение инструментов бережливого производства в образовательный процесс ОГАПОУ «СМК»" (заместитель директора  Моисеева Е.К., преподаватели Куприна С.Н., Прокудина О.А.).

2.Организационно-методические аспекты практикоориентированного обучения по стандартам WorldSkills в здравоохранении (преподаватели Петрова И.Н., Матвеева Е.Б.)

3. Инновационные подходы в оценке практических навыков (умений) в симулированных условиях в практическом обучении в системе подготовки медицинских кадров среднего звена (преподаватели Сурова О.И., Городничева Н.Ю.)

 4. Внеаудиторная самостоятельная работа в процессе практической подготовки к демонстрационному экзамену: основные направления и перспективы (преподаватель Берлева Е.В.)

5. Практическая подготовка медицинских специалистов среднего звена по стандартам  WorldSkills: методический аспект (Преподаватель Черных Л.В.).

 

Ссылка на материалы и методические указания будут размещены во время проведения педсовета 10 апреля с 14.30 до 16.00   Смотреть 

Видеоинструкция начало работы 

Видеоинструкция по  изучению материалов педагогического совета 

 

Уважаемы коллеги!

Для участия в педагогическом совете Вам необходимо пройти по ссылке https://yadi.sk/d/YmC1Sar6pTAxuQ скачать материалы и написать письмо до 14.45 на адрес Куприной Светланы Николаевны Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В теме письма указать «Материалы педсовета получены» (инструкция в документа в папке с материалами педсовета).

По итогу ознакомления с материалами педагогического совета, ознакомиться с постановляющей частью и до 15.45 прислать письмо на адрес Куприной Светланы Николаевны Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с сообщением:

«Согласен(сна)»,

«Не согласен(сна)»,

«Воздержался(лась)», в теме письма указать «Голосование» (инструкция в документа в папке с материалами педсовета).

Явка и участие в работе педагогического совета будет проводится на основании Ваших откликов по электронной посте, на основании скриншотов, в том числе с учетом времени получения писем-ответов от Вас.

Спасибо за работу!


Страхование Старый Оскол