Дата создания: 04.06.2020

 

Форум молодых  деятелей культуры и искусств «Таврида»  меняет формат и переносит сроки: первые четыре антишколы  пройдут в режиме онлайн с 1 по 23 июля. 

Первая  антишкола соберёт организаторов 1 и 2 июля, представители современных музыкальных направлений встретятся онлайн с 6 по 9 июля, участники антишколы визуальной культуры и моды будут работать с 13 по 16 июля,  а литературы и медиа с 20 по 23 июля.

В каждой онлайн-смене будет два блока: образовательный и проектный. Молодые модельеры и представители визуальной культуры получат рекомендации по созданию портфолио и  продвижению в модной индустрии,  исполнители и музыканты будут  работать с лейблами звукозаписи, лучшие писатели и поэты опубликуют  книги, а отличившихся критиков, блогеров и  журналистов пригласят на стажировки в ведущие СМИ страны. 

Особенность нового формата – групповой подход: небольшие команды  будут работать с наставниками над созданием конечного культурного продукта, а победители  грантового  конкурса получат   финансовую поддержку до 2 500 000  рублей на реализацию собственных проектов. 

Регистрация на форум открыта  на сайте https://tavrida.art/. Чтобы поучаствовать, нужно выполнить индивидуальное творческое задание и прикрепить его к заявке. Возрастные ограничения 18–35 лет. Отметим, что организаторы планируют вернуться к традиционному формату проведения форума в августе, помимо пяти творческих антишкол, в Крыму пройдёт фестиваль фестивалей «Таврида–АРТ», главной темой которого  станет благодарность врачам, волонтёрам  и представителям других профессий, задействованных  в борьбе с пандемией коронавируса. 

Контактное лицо: Наталья Яковенко,  8 (999) 519-19-96.


Страхование Старый Оскол