Дата создания: 31.03.2021

 

Прошел второй день конкурсной программы регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства СПО. 31 марта 2021 года выполняли задания II уровня сложности.

Выполнение комплексного задания II уровня проходило одновременно для пяти специальностей на конкурсных площадках, организованных в условиях мастерских по компетенциям «Фармацевтика», «Медицинский и социальный уход», «Стоматология ортопедическая», «Лабораторный медицинский анализ».

На торжественной церемонии закрытия регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования председатели жюри объявили результаты, и наградили победителей и призеров дипломами. Все участники получили сертификаты.

 

Победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады по специальности 34.02.01 Сестринское дело стали:

I место – Еременко Ксения, Старооскольский медицинский колледж

II место – Плаксина Алена, Старооскольский медицинский колледж

III место – Росеева Елизавета, Медицинский колледж Медицинского института НИУ "БелГУ"

 

Победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 33.02.01 Фармация стали:

I место – Ахтямова Елизаветая, Старооскольский медицинский колледж

II место – Богданова Алина, Старооскольский медицинский колледж

III место – Юдина Дарина, Медицинский колледж Медицинского института НИУ "БелГУ"

 

Победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая стали:

I место – Белозеров Александр, Старооскольский медицинский колледж

II место –Носова Дарья, Старооскольский медицинский колледж

III место – Сальков Александр, Старооскольский медицинский колледж

 

Победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе 31.00.00 Клиническая медицина по специальностям 31.02.01 Лечебное дело, 31.02.03 Лабораторная диагностика стали:

I место – Симку Анастасия (31.02.03 Лабораторная диагностика) Старооскольский медицинский колледж.

I место – Мельников Никита, (31.02.01 Лечебное дело), Старооскольский медицинский колледж.

II место – Симонов Евгений, Старооскольский медицинский колледж

III место – Фархутдинова Галина, Валуйский колледж

https://vk.com/album-949931_279008644

 

 


ОСАГО Старый Оскол