Сроки приема заявлений

Специальность

Прием заявлений

                                                                    

31.02.01 Лечебное дело

34.02.01 Сестринское дело

31.02.05 Стоматология ортопедическая

31.02.02 Акушерское дело 

 

34.02.01 Сестриснкое дело (очно-заочная форма обучения)

31.02.03 Лабораторная диагностика

33.02.01 Фармация

 

 

 с 20 июня 2019 г. по 10 августа 2019 г.

 

 

 

 

с 20 июня 2019 г. по 15 августа 2019 г.

  

  

Перечень профилирующих предметов по специальностям

 

Специальность

Уровень образования

Профилирующий предмет

Вступительные испытания

 

31.02.01 Лечебное дело
(очная форма обучения)          

Среднее (полное) общее
(на базе 11 кл.)      

Биология

Средний балл аттестата и тестирование (1 этап - тестирование на профориентацию, 2 этап - тестирование с целью выявления определенных психологических качеств (при подаче документов на поступление)

34.02.01 Сестринское дело
(очная, очно-заочная форма обучения)   

Основное общее (на баз 9 кл.)
Среднее (полное) общее 
(на базе 11 кл.)        

Биология

 Средний балл аттестата и тестирование (1 этап - тестирование на  профориентацию, 2 этап - тестирование с целью выявления определенных психологических качеств (при подаче документов на поступление)

    31.02.02 Акушерское дело
(очная форма обучения)
Основное общее
(на баз 9 кл.)
     Биология  Средний бал аттестата и тестирование (1 этап - тестирование на профориентацию, 2 этап - тестирование с целью выявления определенных психологических качеств (при подаче документов на поступление)

31.02.03 Лабораторная диагностика 
(очная форма обучения)           

Основное общее
(на базе 9 кл.)

Биология

 Средний балл аттестатта

31.02.05 Стоматология ортопедическая  
(очная форма обучения)       

Среднее (полное) общее
(на базе11 кл.)

Химия

Средний балл аттестата  и  экзамен по ИЗО (рисунок)

33.02.01 Фармация
(очная форма обучения)      

Основное общее
(на базе 9 кл.)

Химия

 Средний балл аттестата

 


Состав приемной комиссии Старооскольского медицинского колледжа:

1. Председатель приемной комиссии                                 -    Селиванов Николай Стефанович, директор, т. 22-12-43

2. Заместитель председателя приемной комиссии            -    Томшинская Евгения Ивановна, зам.директора по УР, т. 22-46-77

3. Ответственный секретарь приемной комиссии            -    Мельниченко Ирина Васильевна, преподаватель, т. 22-06-21

Место нахождения    -                                                                   ул. Пролетарская, дом 108, I этаж, кабинет № 3

Время работы комиссии      -                                                         рабочие дни - с 8-30 до 16-00,

                                                                                                          суббота - с 8-30 до 12-00,
                                                                                                               воскресенье - выходной.

 


Разработка логотипа