Дата создания: 14.09.2020

 

Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» проводят форум «Сильные идеи для нового времени» (далее - Форум), который состоится в г. Сочи осенью 2020 года.

Цели Форума - сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик,
способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях. В преддверии Форума на крауд-платформе
https://idea.asi.ru проходит сбор идей, лучшие из которых будут представлены в Сочи.

От имени Агентства стратегических инициатив приглашаем Вас принять участие в информационной кампании в поддержку Форума. Вы можете на личном примере рассказать гражданам своего региона о значимости мнения, идей и голоса каждого конкретного человека, ведь именно они могут лечь в основу формирования нового вектора развития России на десятилетия вперед. Уже сегодня наш проект поддержали тысячи жителей России разных профессий, уровня образования и занятости - предприниматели, IT-разработчики, представители НКО и социальных служб.

В случае Вашего согласия предлагаем Вам от своего имени разместить на страницах Ваших официальных аккаунтов в социальных сетях FB, VK, InstagramTwitter, Tik Ток видеообращение или обращение в форме сообщения к жителям Вашего региона с призывом к участию жителей Вашего региона. Примеры сообщений для социальных сетей и видеообращений высылаем в приложении ниже.

Контактные лица для связи: Игорь Карачин, заместитель генерального директора - руководитель аппарата генерального директора Агентства, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. +7(925)804-16-71; Сергей Шамаров, исполнительный директор компании Stellar, s.shamarov@,stellar.moscow. +7(985)997-71-82; Евгения Дубовицкая, директор по коммуникациям, edubovitskaya@,stellar.moscow+7(963)977-23-87.

Приложение: пример сообщения в сети Интернет     Смотреть

 



 


Страхование Старый Оскол