Дата создания: 01.06.2021

 

ВЫ ДАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНЬЮ БЫТЬ!

В Международный день защиты детей волонтеры организации «Живи для жизни» ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж» продолжают акцию,

начатую еще в 2007 году, в защиту не рождённых младенцев.

ЗАЩИТА детей и детства является важнейшей частью государственной политики. Вместе с тем проблем остаётся немало. Сотни детей воспитываются вне семьи, находятся в домах ребенка и интернатах, социальных приютах порой при живых родителях. Немало детей живет в малообеспеченных семьях и часть из них лишена самого необходимого.

1 июня, в Международный день защиты детей, волонтеры организации «Живи для жизни» ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж» продолжили акцию, напоминая буклетом «Сохрани жизнь!», что ЖИЗНЬ человека начинается раньше, чем он появляется на свет. Не рожденные младенцы - самая незащищенная категория детей. В листовках содержится информация о развитии ребенка в период, когда делается аборт. В какое время он делает первые движения, начинает дышать, когда у него впервые забьется сердце…, Прочитайте еще раз и задумайтесь… Задумайтесь сами, помогите друзьям…

Остановись! Пусть он увидит солнце,

Услышит шум весеннего дождя

И будет в час счастливейшей бессонницы

Смотреть на звёзды, глаз не отводя…

Участники акции призывают: «Дети – наше будущее. Если вы понимаете ценность жизни, если вам небезразличны судьбы людей, которые, возможно, обречены на смерть, поддержите нашу идею. Идею, от которой зависит жизнь, и помогите им прожить эту жизнь счастливо»

Малышам сегодня, как обычно, студенты щедро дарили воздушные шары. Дети улыбались, смеялись, а значит, радовались ЖИЗНИ. Подарите радость ребенку, тому кто сегодня рядом с Вами. Подарите ребенку игрушку, шарик, книжку, раскраску… Пусть встреча с Вами будет ПРАЗДНИКОМ.

Есаулкова О.В., Барабанова А.Ю., преподаватели ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»

 

02062021 01    02062021 12  02062021 14

 

 

 

 

 

 


Страхование Старый Оскол