Дата создания: 19.01.2021

 

17 января 2022 года, в рамках патриотического воспитания молодежи и празднования инженерных войск РФ, по приглашению преподавателей Богданова Е.А. и куратора 111 группы Макеевой Е.В. состоялась встреча с полковником инженерных войск РФ Кутаисовым В.И. и начальником ДОСААФ Парамоновым А.А. На встрече присутствовала заместитель директора СМК по УВР Репрынцева М.И.

В.И.Кутаисов провёл интересную беседу об инженерных войсках, которым посвятил всю свою жизнь, рассказал, что он в своём семейном роду третий офицер, коснулся своего участия при ликвидации Чернобыльской АЭС в 1986 году.

А.А.Парамонов продемонстрировал документальный фильм о роде деятельности инженерных  войск, их развитии и выполнения своего долга в различной деятельности, в частности,  при разминировании  Арабской Сирийской Республики, других регионов мира.

 Встреча закончилась беседой, присутствующие с интересом задавали вопросы. М.И.Репрынцева и Богданов Е.А. тепло поблагодарили присутствующих, отметив значимость мероприятия и пожелав студентам чтить и сохранять память своих предков. Закончилось мероприятие памятным фото. Куратор 111 с/о Макеева Е.В.

 

19012022  19012022 1


Страхование Старый Оскол