Дата создания: 19.02.2022

 

Компетенция Т6 Стоматология ортопедическая

19 февраля 2022 г. в рамках соревновательного дня С 3 конкурсанты VI Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Белгородской области, Компетенции Т 06 Стоматология ортопедическая после инструктажа по ТБ и ОТ  приступили к выполнению  модуля С, который включал в себя моделирование каркаса бюгельного протеза на рабочей гипсовой модели.

Больше в ВК https://vk.com/wall-949931_12625

20220219 100815     20220219 100117

 

Компетенция R35 Фармацевтика

3-й конкурсный день VI Регионального чемпионата профессионального мастерства соревнования ««Молодые профессионалы России» WorldSkills– Russia» – Белгородская область по компетенции «Фармацевтика». Сегодня участники чемпионата снова выполняли задания Модуля 1 и Модуля 3: готовили помещения фармацевтической организации к приему и реализации товаром аптечного ассортимента, выполняли приемку партии лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента с оформлением всей необходимой документации, распределяли полученные лекарственные препараты и товары аптечного ассортимента по местам хранения в соответствии с условиями хранения. Как и вчера, конкурсанты консультировали посетителей аптеки по вопросам приобретения и применения рецептурных и безрецептурных ЛС. Позади остались 3 волнительных конкурсных дня. Впереди – подведение итогов Чемпионата. Мы точно знаем, что участники Чемпионата – уже Победители. Лучшие из лучших, они достойно представили свои Alma Mater, показав высокие результаты. Мы поздравляем всех Конкурсантов и частников Чемпионата, и желаем здоровья, благополучия, профессиональных успехов.

Больше в ВК https://vk.com/wall-949931_12626

 

Компетенция 41 Медицинский и социальный уход

Финальный этап выполнения конкурсных заданий по компетенции «Медицинский и социальный уход» успешно завершился 19 февраля 2022 года. За период проведения чемпионата конкурсанты сдружились не только между собой, но и с волонтерами и статистами. Во время проведения третьего дня соревновательной части чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) участники продемонстрировали выполнение двух модульных заданий, направленных на работу с пациентом, страдающим рассеянным склерозом. В рамках осуществления ухода за пациентом в условиях дневного стационара (модуль F) будущие медицинские работники обучили пациента самостоятельному передвижению с помощью ходунков, дали рекомендации по профилактике падения. А в рамках модуля I участники чемпионата подготовили для этого же пациента постер. Творческий подход к выполнению данного модуля не оставил равнодушным ни одного из экспертов, так как конкурсанты в ходе художественного оформления постера по проблеме сахарного диабета отразили все требуемые аспекты. Плакаты получились яркими, красочными и информативными. Волнение и переживание остались в прошлом, так как конкурсные дни завершены. Теперь страх и радость сопровождают участников, ведь совсем скоро станут известны результаты!

Больше в ВК https://vk.com/wall-949931_12628

 

 


Страхование Старый Оскол